2013年09月28日

陸上教室部門 活動スケジュール(10月〜12月)

10月

3日(木)18:30〜20:00
10日(木)18:30〜20:00
17日(木)18:30〜20:00
24日(木)18:30〜20:00
31日(木)18:30〜20:00

11月

7日(木)18:30〜20:00
14日(木)18:30〜20:00
21日(木)18:30〜20:00
28日(木)18:30〜20:00


12月

5日(木)18:30〜20:00
8日(日)しあわせ健康駅伝大会・王子SC忘年会
12日(木)18:30〜20:00
19日(木)18:30〜20:00
26日(木)18:30〜20:00
posted by 王子SC事務局 at 14:43| Comment(0) | 日記

フラッグ部門 活動スケジュール 10〜12月

10月

3日(木)19:00〜20:30
10日(木)19:00〜20:30
13日(日)秋季リーグ戦
17日(木)19:00〜20:30
24日(木)19:00〜20:30
31日(木)19:00〜20:30

11月

7日(木)19:00〜20:30
14日(木)19:00〜20:30
21日(木)19:00〜20:30
28日(木)19:00〜20:30

12月

5日(木)19:00〜20:30
8日(日)しあわせ健康駅伝大会・王子SC忘年会
12日(木)19:00〜20:30
19日(木)19:00〜20:30
26日(木)19:00〜20:30
posted by 王子SC事務局 at 14:41| Comment(0) | 日記

アメフット部門 活動スケジュール 10〜12月

10月

3日(木)19:00〜20:30
10日(木)19:00〜20:30
17日(木)19:00〜20:30
24日(木)19:00〜20:30
31日(木)19:00〜20:30

11月

3日(日)秋季リーグ戦
7日(木)19:00〜20:30
14日(木)19:00〜20:30
21日(木)19:00〜20:30
24日(日)秋季リーグ戦
28日(木)19:00〜20:30

12月

5日(木)19:00〜20:30
8日(日)しあわせ健康駅伝大会・王子SC忘年会
12日(木)19:00〜20:30
19日(木)19:00〜20:30
26日(木)19:00〜20:30
posted by 王子SC事務局 at 14:37| Comment(0) | アメリカンフットボール

サッカー部門 活動スケジュール(10月〜12月)

10月

3日(木)19:30〜21:00
10日(木)19:30〜21:00
17日(木)19:30〜21:00
24日(木)19:30〜21:00
31日(木)19:30〜21:00

11月

7日(木)19:30〜21:00
14日(木)19:30〜21:00
21日(木)19:30〜21:00
28日(木)19:30〜21:00



12月

5日(木)19:30〜21:00
8日(日)しあわせ健康駅伝大会・王子SC忘年会
12日(木)19:30〜21:00
19日(木)19:30〜21:00
26日(木)19:30〜21:00
posted by 王子SC事務局 at 14:33| Comment(0) | サッカー

陸上(個人)部門 活動スケジュール 10〜12月

10月

1日(火)17:00〜20:30
2日(水)17:00〜20:30
3日(木)18:30〜21:00
4日(金)17:00〜20:30
8日(火)17:00〜20:30
9日(水)17:00〜20:30
10日(木)18:30〜21:00
11日(金)17:00〜20:30
15日(火)17:00〜20:30
16日(水)17:00〜20:30
17日(木)18:30〜21:00
18日(金)17:00〜20:30
22日(火)17:00〜20:30
23日(水)17:00〜20:30
24日(木)18:30〜21:00
25日(金)17:00〜20:30
29日(火)17:00〜20:30
30日(水)17:00〜20:30
31日(木)18:30〜21:00

11月

1日(金)17:00〜20:30
5日(火)17:00〜20:30
6日(水)17:00〜20:30
7日(木)18:30〜21:00
8日(金)17:00〜20:30
12日(火)17:00〜20:30
13日(水)17:00〜20:30
14日(木)18:30〜21:00
15日(金)17:00〜20:30
19日(火)17:00〜20:30
20日(水)17:00〜20:30
21日(木)18:30〜21:00
22日(金)17:00〜20:30
26日(火)17:00〜20:30
27日(水)17:00〜20:30
28日(木)18:30〜21:00
29日(金)17:00〜20:30

12月

3日(火)17:00〜20:30
4日(水)17:00〜20:30
5日(木)18:30〜21:00
6日(金)17:00〜20:30
8日(日)しあわせ健康駅伝大会・王子SC忘年会
10日(火)17:00〜20:30
11日(水)17:00〜20:30
12日(木)18:30〜21:00
13日(金)17:00〜20:30
17日(火)17:00〜20:30
18日(水)17:00〜20:30
19日(木)18:30〜21:00
20日(金)17:00〜20:30
24日(火)17:00〜20:30
25日(水)17:00〜20:30
26日(木)18:30〜21:00
posted by 王子SC事務局 at 14:31| Comment(0) | 陸上

陸上(団体)部門 活動スケジュール 10〜12月

10月

1日(火)17:00〜19:00
2日(水)17:00〜19:00
4日(金)17:00〜19:00
8日(火)17:00〜19:00
9日(水)17:00〜19:00
11日(金)17:00〜19:00
15日(火)17:00〜19:00
16日(水)17:00〜19:00
18日(金)17:00〜19:00
22日(火)17:00〜19:00
23日(水)17:00〜19:00
25日(金)17:00〜19:00
29日(火)17:00〜19:00
30日(水)17:00〜19:00

11月


1日(金)17:00〜19:00
5日(火)17:00〜19:00
6日(水)17:00〜19:00
8日(金)17:00〜19:00
12日(火)17:00〜19:00
13日(水)17:00〜19:00
15日(金)17:00〜19:00
19日(火)17:00〜19:00
20日(水)17:00〜19:00
22日(金)17:00〜19:00
26日(火)17:00〜19:00
27日(水)17:00〜19:00
29日(金)17:00〜19:00


12月

3日(火)17:00〜19:00
4日(水)17:00〜19:00
6日(金)17:00〜19:00
10日(火)17:00〜19:00
11日(水)17:00〜19:00
13日(金)17:00〜19:00
17日(火)17:00〜19:00
18日(水)17:00〜19:00
20日(金)17:00〜19:00
24日(火)17:00〜19:00
25日(水)17:00〜19:00
posted by 王子SC事務局 at 14:14| Comment(0) | 陸上団体